시리즈
평가
58
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
대세는 백합평가함 ★ 4.0
천추태후평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0