시리즈
평가
20
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0