시리즈
평가
166
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.0
MIU404평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5