영화
평가
94
완득이평가함 ★ 3.0
선생 김봉두평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 3.5
슈렉 포에버평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 3.5
러시 아워 2평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 3.5
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 3.0