평가한 작품들
철인왕후평가함 ★ 4.0
셀링 선셋 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5- 오은영 리포트 - 알콜 지옥평가함 ★ 2.5
오은영 리포트 – 결혼 지옥평가함 ★ 3.0
오은영의 금쪽 상담소평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.0
어른들은 모르는 고딩엄빠 4평가함 ★ 2.5- 어른들은 모르는 고딩엄빠 3평가함 ★ 1.5
어른들은 모르는 고딩엄빠 2평가함 ★ 1.5
어른들은 모르는 고딩엄빠평가함 ★ 1.5
더 크라운 시즌 6평가함 ★ 3.0- 장사천재 백사장2평가함 ★ 2.5
장사천재 백사장평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0