시리즈
평가
60
체인소 맨평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 2.5