시리즈
평가
276
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.5
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 3.5
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 3.5
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 3.5
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 3.5
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 4.0
나와 로보코평가함 ★ 1.5
오소마츠 6쌍둥이 3기평가함 ★ 2.0
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 2.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
글리 시즌 6평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5