영화
평가
505
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
채피평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
어쩌면 해피엔딩평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
알.이.씨4: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 4.0
더 마블스평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0