시리즈
평가
23
마녀사냥평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 2.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5