시리즈
평가
146
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 0.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
닥터 이방인평가함 ★ 0.5
피노키오평가함 ★ 2.0
미스코리아평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 2.0
논스톱 5평가함 ★ 2.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 2.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.0
나쁜남자평가함 ★ 1.5
논스톱평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0