시리즈
평가
38
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
카이바평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
프리크리평가함 ★ 4.0- 톱을 노려라 2! 다이버스터평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.5