시리즈
평가
27
도깨비평가함 ★ 5.0
화랑평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5- 짜장소녀 뿌까 1기평가함 ★ 3.5
- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 1.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 4.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
- 바쿠만평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 3.0- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0