시리즈
평가
268- 어른 김장하평가함 ★ 3.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
에드 시런: 더 썸 오브 잇 올평가함 ★ 3.0
땡큐, 굿 나잇: 본 조비 스토리평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0- 14세의 어머니평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.0
비틀즈: 겟 백평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5