시리즈
평가
38
피도 눈물도 없이평가함 ★ 0.5
고스트 닥터평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 2.0
해피니스평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
편의점 샛별이평가함 ★ 1.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 2.5
남남평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 3.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
어게인 마이 라이프평가함 ★ 2.5
왜 오수재인가평가함 ★ 1.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
현재는 아름다워평가함 ★ 1.5
빨간풍선평가함 ★ 1.0
효심이네 각자도생평가함 ★ 0.5