시리즈
평가
17
연애시대평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 4.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5