시리즈
평가
344
시그널평가함 ★ 4.0- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 3.0
식스 핏 언더 시즌 3평가함 ★ 3.5
식스 핏 언더 시즌 2평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 4평가함 ★ 3.0
앨리 맥빌 시즌 5평가함 ★ 2.5- 콜드 케이스 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 콜드 케이스 시즌 6평가함 ★ 3.5
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.5
앨리 맥빌 시즌 3평가함 ★ 3.0
앨리 맥빌 시즌 2평가함 ★ 4.0
콜드 케이스 시즌 5평가함 ★ 3.0- 콜드 케이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 2.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 1.0
콜드 케이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
콜드 케이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 5.0
모래시계평가함 ★ 4.0