영화
평가
192
짝패평가함 ★ 2.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.5
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.0
맨 온 파이어평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.5
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 2.5
허트 로커평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 2.5
트랜스포터평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
와일드 카드평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0