평가한 작품들
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
일본 침몰 2020평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
직장의 신평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0