시리즈
평가
73
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 0.5
조명가게평가함 ★ 1.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
삼체평가함 ★ 4.0
종말의 바보평가함 ★ 0.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
윤식당평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0