시리즈
평가
294
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
가면평가함 ★ 1.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.5
디데이평가함 ★ 4.5- 프라이미벌 시즌 5평가함 ★ 2.0
- 프라이미벌 시즌 4평가함 ★ 2.5
- 프라이미벌 시즌 3평가함 ★ 2.0
- 프라이미벌 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 프라이미벌 시즌 1평가함 ★ 2.0
웨어하우스 13 시즌 1평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 문라이트평가함 ★ 3.0