시리즈
평가
38
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5- 찌질의 역사평가함 ★ 3.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
유니콘평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
경로를 이탈하였습니다평가함 ★ 3.5
고래먼지평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 4.5
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
초인시대평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5