평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
무죄추정평가함 ★ 4.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 2.5
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 4평가함 ★ 5.0
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5