시리즈
평가
49
안나평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브 아일랜드: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
섹스/라이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 4.0
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 4평가함 ★ 3.5
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 3평가함 ★ 3.5
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 2평가함 ★ 3.5
4차원 가족 카다시안 따라잡기 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0