영화
평가
25
디태치먼트평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 2.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 4.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0