시리즈
평가
443
레이디 두아평가함 ★ 3.0
판사 이한영평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 0.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 4.5- 응답하라 1988 10주년평가함 ★ 3.5
- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
아바타: 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0