시리즈
평가
83
광장평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
이브평가함 ★ 3.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
대행사평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
스프리건평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 2.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 2.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.0