시리즈
평가
36- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.0- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 1평가함 ★ 4.0
- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 2평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5