시리즈
평가
500
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.5
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 4.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0- 우국의 모리아티 OVA평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 1.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 2.5- 고대의 아포칼립스평가함 ★ 3.5
- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.0
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5