시리즈
평가
56
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0