시리즈
평가
40
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 4평가함 ★ 5.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 럭!!평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
끝까지 살아남아라평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
태국 동굴 구조작전평가함 ★ 2.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 3.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5- 태릉선수촌평가함 ★ 4.0