시리즈
평가
34
데카메론평가함 ★ 3.0
비르기트: 왕국, 권력, 영광평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
여총리 비르기트 시즌 3평가함 ★ 4.5
여총리 비르기트 시즌 1평가함 ★ 3.5
여총리 비르기트 시즌 2평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 2.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 5.0
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5