평가한 작품들
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
꽃보다 누나평가함 ★ 4.0
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
같이 걸을까평가함 ★ 5.0
스페인 하숙평가함 ★ 5.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0