시리즈
평가
261
레이디 두아평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
열혈사제평가함 ★ 4.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5