영화
평가
449
위플래쉬평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
듄평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 3.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
자백평가함 ★ 3.0
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0