영화
평가
235
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
토스카나평가함 ★ 2.0
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 2.0
마션평가함 ★ 5.0
히든페이스평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 2.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.5
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 3.0