평가한 작품들
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0