영화
평가
756
길복순평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 1.5
101 달마시안평가함 ★ 2.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
루카평가함 ★ 3.5
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0