시리즈
평가
28
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 고기서 고기평가함 ★ 5.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0