시리즈
평가
296
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 3.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 3.5
서초동평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
씰팀 시즌 7평가함 ★ 5.0- 별나라 요정 코미평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 4.0
하이라키평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0