시리즈
평가
248
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0- 태어난 김에 음악일주평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 2.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
소프라노스 시즌 6평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 5평가함 ★ 4.5