시리즈
평가
111
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0