시리즈
평가
79
플레이리스트평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
설국열차 시즌 4평가함 ★ 3.0
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5