평가한 작품들
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 2.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 2.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
페이트 제로 2기평가함 ★ 4.0
내 이야기평가함 ★ 3.0
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 2.5
달려라 번개호평가함 ★ 4.0
시구루이평가함 ★ 4.5- 클레이모어 PART 2평가함 ★ 4.5