시리즈
평가
85
뱀파이어 탐정평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 3.0
어셈블리평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 싱글파파는 열애중평가함 ★ 3.0
황금거탑평가함 ★ 4.0
친구, 우리들의 전설평가함 ★ 3.0
바람의 나라평가함 ★ 4.0
2009 외인구단평가함 ★ 3.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 4.5