시리즈
평가
61
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
헌터X헌터 OVA평가함 ★ 5.0- 유유백서 리마스터평가함 ★ 5.0
- 케이온 2기평가함 ★ 3.0
토라도라!평가함 ★ 4.0- 피치피치핏치평가함 ★ 4.5
바케모노가타리평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 4.5- 듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.5- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 4.5
요리왕 비룡평가함 ★ 4.5
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0