시리즈
평가
249
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
전개걸평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 2평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 4.5
귓속말평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0