영화
평가
1405
마티 슈프림평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 0.5
호퍼스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
브릭평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 3.5
커미션평가함 ★ 0.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
트론: 아레스평가함 ★ 0.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5- 갈비평가함 ★ 3.0
- Lesson평가함 ★ 3.5
- 임계평가함 ★ 1.0