평가한 작품들
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
VTuber인데 방송 끄는 걸 깜빡했더니 전설이 되어있었다평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 4.0- 솔로 활동 여자의 추천 시즌 2평가함 ★ 5.0
솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 5.0
슈퍼 리치평가함 ★ 1.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.5
보일링 포인트평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.5
뱀파이어와의 인터뷰 시즌 1평가함 ★ 4.5