시리즈
평가
51
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 1.0- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 3.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타트렉: 디스커버리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 추잉 검 시즌 1평가함 ★ 3.0
크래싱평가함 ★ 3.0
체인지 디바 시즌 3평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 2평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5
또 오해영평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 2.5