시리즈
평가
34
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
카이스트 1기평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0